電梯別墅
員林買屋 /
員林買房
-
員林房屋買賣 員林大道旁學區優選電梯別墅 彰化房仲達人
預約看屋
更多優質好屋: 72
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2886 萬 (含車位價)
- 參考單價:38.5 萬/坪
- 地址:
彰化縣
員林市
興學一街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 4房(室) 3廳 5衛
- 總坪數:74.96 坪 (不含車位面積)
- 樓別/樓高: 整棟 / 4樓
- 屋齡:3 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 別墅
- 車位:獨立車庫
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
朝向方位:坐西朝東
鄰近學校:靜修國小 員林國中
生活機能:華成市塲 第一 市塲
附近交通:員林火車站 東西快速道路
面臨路寬:8米

服務態度:
房仲電話:0988-168521
訂閱:1 (加入)東森房屋 員林大道 加盟店
經紀業名稱: 詮大不動產仲介有限公司
證號: (111)登字第419470號
彰化房仲達人 員林房屋買賣 陳侑希 0988168521
員林房屋買賣 田尾阿嬤私房菜旁美田地 彰化房仲達人
彰化縣 田尾鄉
員林房屋買賣 北斗學區面6米新建雙車墅 彰化房仲達人
彰化縣 北斗鎮
員林房屋買賣 (專任)員林基督教醫院旁全新電梯金店面 彰化房仲達人
彰化縣 員林市
員林房屋買賣 田尾農會全新四套房店住 彰化房仲達人
彰化縣 田尾鄉
員林房屋買賣 田尾順圳精緻別墅 彰化房仲達人
彰化縣 田尾鄉
員林房屋買賣 田尾順圳田+建2 彰化房仲達人